13. Rhenumis-Auktion
- Schmuck & VariaNumismatik, Banknoten, Schmuck, Militaria, Spielzeug
Schmuck Antikschmuck
Los 2005
Schätzpreis | 420 € |
Zuschlag |
Art Nouveau Diamanten Farbstein Brosche, 750 Gelbgold (ungestempelt) teilweise platiniert, Rosendiamanten, Saphire und Smaragde in Altschliff, ca 3,3x 3,1 cm, ca. 9,37g.