Startet in 8 Tag(en) 2 Stunde(n)
Schmuck Antikschmuck

Schätzpreis 600 €
Startpreis 600 €

Diamanten Onyx Brosche, 1860-1890, 585 Gold (ungestempelt), 28 Altschliff Diamanten zus. ca. 1,5 ct, Größe 3,8x 3,6cm. Zwei Altschliff Diamanten mit jeweils einem Durchmesser von ca. 5,0 mm von jeweils ca. 0,5 ct., einem ovalen Altschliff Diamanten von ca. 3,0 x 4,0 mm von ca. 0,2 ct und 24 weiteren kl. Diamanten, Maße 3,8x 3,6cm, ca. 22,25g.