Startet in 7 Tag(en) 22 Stunde(n)
Militaria Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933

Schätzpreis 200 €
Startpreis 1 Gebot(e) 200 €

Bayern, Militär-Verdienstorden Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, beidseitig emailliert, Auflagen vergoldet, Silber, auf den Schwertern Punze "900", am Band, OEK 410, Zustand 2.