Militaria Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933

Schätzpreis 180 €
Zuschlag 270 €

Bayern, Militär-Verdienstorden Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, beidseitig emailliert, Auflagen vergoldet, Silber, auf den Schwertern Punze "900", OEK 410, Zustand 2.