- Militaria Militaria Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933
Los 3112
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
Bayern, Militär-Verdienstorden Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, beidseitig emailliert, Auflagen vergoldet, Silber, auf den Schwertern Punze "900", OEK 410, Zustand 2.