12. Rhenumis-Auktion
- MilitariaNumismatik, Banknoten, Uhren, Schmuck, Varia, Militaria
Militaria Auszeichnungen Deutsches Reich 1871-1933
Los 3110
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
U-Boot-Kriegsabzeichen (1918), Silber, rückseitig mit Silberpunze "800" und Hersteller "Walter Schot fec.", OEK 3285, kleinere Tragespuren, Zustand 2.