12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia

Schmuck Broschen & Nadeln

Schätzpreis 800 €
Startpreis 800 €

Broschen

Brillanten Zirkonia Brosche, 750 Weißgold, 9 himmelblaue Zirkonia in Brillantschliff und 10 Brillanten zus. ca. 0,3 ct, Handarbeit mit Beschauzeichen (WB) Wolfgang Blum- Hanau, ca. 9,07g,