12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia
Schmuck Broschen & Nadeln
Los 2298

| Schätzpreis | 800 € |
| Startpreis | 800 € |
Broschen
Brillanten Zirkonia Brosche, 750 Weißgold, 9 himmelblaue Zirkonia in Brillantschliff und 10 Brillanten zus. ca. 0,3 ct, Handarbeit mit Beschauzeichen (WB) Wolfgang Blum- Hanau, ca. 9,07g,