12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia

Schmuck Ringe-falsch

Schätzpreis 1.600 €
Startpreis 1.600 €

Bandringe

Smaragd Brillanten Ring, 950 Platin, 1 Smaragd 1.12ct, 6 Brillanten in Trapez Schliff von zus. ca. 0,74 ct fein weiß, lupenrein, RW 53, gemarkt, Rechnungskopie von 1990 bei, ca. 7,61g