12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia
Schmuck Ringe-falsch
Los 2252

| Schätzpreis | 160 € |
| Startpreis | 160 € |
Bandringe
Zwei Brillant Farbsteinringe, 585 Gold, Rubin und Saphir und je zwei Brillanten zus. ca. 0,12ct, gemarkt Schmuck-Manufactur Queen/ Franz F. Scheurle- Deutschland, RW 53, zus. ca. 3,36g.