12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia

Schmuck Ringe-falsch

Schätzpreis 160 €
Startpreis 160 €

Bandringe

Zwei Brillant Farbsteinringe, 585 Gold, Rubin und Saphir und je zwei Brillanten zus. ca. 0,12ct, gemarkt Schmuck-Manufactur Queen/ Franz F. Scheurle- Deutschland, RW 53, zus. ca. 3,36g.