12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia
Schmuck Ringe-falsch
Los 2244

| Schätzpreis | 160 € |
| Startpreis | 160 € |
Bandringe
Diamant Bandring, 750 Gold, 2,14g, Diamant in Rundschliff ca. 0,02ct, Goldschmiede Merkzeichen "JH" , EU Größe 46, Reparaturspur wohl in Frankreich außen punziert, gem. Testbericht liegt bei.