12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia
Schmuck Ringe-falsch
Los 2242

| Schätzpreis | 720 € |
| Startpreis | 720 € |
Bandringe
Diamant Brillant Ring, 750 Weißgold, ein Brillant von ca. 0,17ct, mehrere Brillanten und Altschliff Diamanten von zus. ca. 0,83ct , RW 54, ca. 6,6g.