12. Rhenumis-Auktion - Schmuck und Varia

Schmuck Ringe-falsch

Schätzpreis 720 €
Startpreis 720 €

Bandringe

Diamant Brillant Ring, 750 Weißgold, ein Brillant von ca. 0,17ct, mehrere Brillanten und Altschliff Diamanten von zus. ca. 0,83ct , RW 54, ca. 6,6g.