Schmuck Armschmuck

Schätzpreis 3.150 €
Zuschlag 3.400 €

Saphir-Brillant-Armband, 750 Gelbgold, Punze, 66 Brillanten von zus. ca. 3,2ct, 64 Saphiren von zus. ca. 3,8 ct, L 18cm, 35,3g.