12. Rhenumis-Auktion
- Schmuck und VariaNumismatik, Banknoten, Uhren, Schmuck, Varia, Militaria
Schmuck Armschmuck
Los 2097
Schätzpreis | 3.150 € |
Zuschlag |
Saphir-Brillant-Armband, 750 Gelbgold, Punze, 66 Brillanten von zus. ca. 3,2ct, 64 Saphiren von zus. ca. 3,8 ct, L 18cm, 35,3g.