12. Rhenumis-Auktion
- Schmuck und VariaNumismatik, Banknoten, Uhren, Schmuck, Varia, Militaria
Schmuck Antikschmuck
Los 2089
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
Amethyst Perlen Brosche, 800 Silber vergoldet, ungestempelt, oval facettierter Amethyst von ca. 45 ct., 42 Saatperlen (3 davon fehlen), Broschierung mit Einhakverschluss zzg. Öse, Reparaturspur, ca. 17,85g.