12. Rhenumis-Auktion
- UhrenNumismatik, Banknoten, Uhren, Schmuck, Varia, Militaria
Uhren Herrenarmbanduhr divers
Los 2019
Schätzpreis | 600 € |
Startpreis | 600 € |
Villandry Rivoli Herrenarmbanduhr. Acier Brillant, Modellnr. 85089_3A_E. In Originalbox inklusive noch laufender Garantiekarte. Kaufdatum 12.10.2019. Originalpreis 895$ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.