- Münzen Sammlungen Münzen Sammlungen und Nachlässe
Los 946
Schätzpreis | 450 € |
Startpreis | 450 € |
UNGARN, 12./16. Jh., Sammlung von meist mittelalterlichen Denaren im Album. Erhaltung meist um ss, darunter aber auch vorzüglich erhaltene Exemplare. Insgesamt 45 Stück. Unbedingt genau besichtigen!