Schätzpreis 450 €
Startpreis 450 €

UNGARN, 12./16. Jh., Sammlung von meist mittelalterlichen Denaren im Album. Erhaltung meist um ss, darunter aber auch vorzüglich erhaltene Exemplare. Insgesamt 45 Stück. Unbedingt genau besichtigen!