- Schmuck, Varia Schmuck Antikschmuck
Los 13008
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Art Nouveau Email Stabbrosche, 333 Gold, 3,5g, Länge 5,7cm, schwarzes Email, Rückseite gestempelt und gemarkt ".J".