Schmuck Antikschmuck

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Art Nouveau Email Stabbrosche, 333 Gold, 3,5g, Länge 5,7cm, schwarzes Email, Rückseite gestempelt und gemarkt ".J".