11. Rhenumis-Auktion - Europa und Übersee, Proben
Los 11374

| Schätzpreis | 1.300 € |
| Zuschlag |
4 Dukaten, 1894, Franz Joseph I., Randfehler, berieben/Kratzer, Druckstellen, Fb. 487, ss-vz.