11. Rhenumis-Auktion - Europa und Übersee, Proben

Schätzpreis 1.300 €
Zuschlag 1.400 €

4 Dukaten, 1894, Franz Joseph I., Randfehler, berieben/Kratzer, Druckstellen, Fb. 487, ss-vz.