1. Rhenumis e@uction - Medaillen, Medaillen und Banknoten - Sammlungen

Münzen, Medaillen, Banknoten, Sammlungen

Münzen Numismatische Literatur

Schätzpreis 10 €
Zuschlag nicht verkauft

Engel, A. & Serrure, R., Traité De Numismatique moderne et contemporaine, B. II. Paris 1899, S. 613-791, 77 Abb. im Text. Halbleder, etw. bestoßen. Erhaltung II.