1. Rhenumis e@uction - Medaillen, Medaillen und Banknoten - Sammlungen
Münzen, Medaillen, Banknoten, Sammlungen
Münzen Numismatische Literatur
Los 11006

| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
Engel, A. & Serrure, R., Traité De Numismatique moderne et contemporaine, B. II. Paris 1899, S. 613-791, 77 Abb. im Text. Halbleder, etw. bestoßen. Erhaltung II.