Münzen, Medaillen, Banknoten, Sammlungen
- Medaillen, Medaillen und Banknoten - SammlungenBeschreibung
Schweden, Bronzeplakette (ca. 90,4x53mm, ca. 119,96g), o.J., unsigniert, Plakette des schwedischen Skiverbands. Rahmen, darin Skifahrer und Hund. Punze auf Rückseite "SPORRONG & CO", dazu zwei angebrachte Befestigungen. Kl. Rf., kl. Kr., vz.