Varia Varia

Schätzpreis Gebot
Zuschlag 10 €

Becher aus weißem Ton mit braunem Überzug, mit Griesbewurf; kleine Fehlstelle am Fuß, sonst sehr schön erhalten, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser max. ca. 7,5 cm.