Varia Silber, Diverse

Schätzpreis 150 €
Startpreis 150 €

Jugendstil Nähset, 6 teilig, England, versilbert, aus Nadeldöschen, Schere, Nadel (gemarkt "Herold"), Band Einfädler, Fingerhut und Messer. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui mit Spiegel.