- Varia, Uhren, Schmuck Varia Silber, Diverse
Los 3802
Schätzpreis | 150 € |
Startpreis | 150 € |
Jugendstil Nähset, 6 teilig, England, versilbert, aus Nadeldöschen, Schere, Nadel (gemarkt "Herold"), Band Einfädler, Fingerhut und Messer. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui mit Spiegel.