- Varia, Uhren, Schmuck Varia Silberbesteck
Los 3796
Schätzpreis | Gebot |
Startpreis | 10 € |
Konvolut bestehend aus vier Menügabeln, drei Menümessern, einem Menülöffel und fünf Kaffeelöffeln mit floralem Dekor im Stil des Jugendstils der Firma Bader, gestempelt. Pforzheim. Versilbert, "90" gestempelt. Wohl 1930er bis 1970er Jahre. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 552,0 gr.