- Varia, Uhren, Schmuck Varia Silberbesteck
Los 3791
Schätzpreis | 500 € |
Startpreis | 500 € |
Jugendstil Vorlegebesteck um 1890, 6 teilig, "Bruckmann & Söhne"- Heilbronn, 800er Silber mit Teilvergoldung, Verkäuferstempel an dem Original Schachtel von Bernard Dahmen Juwelier Köln a/ Rh, gestempelt und gemarkt. Erhaltung sehr gut, Gebrauchsspuren.