10. Rhenumis-Auktion - Varia, Uhren, Schmuck
Schmuck Ketten mit Steinbesatz
Los 3548

| Schätzpreis | 450 € |
| Startpreis | 450 € |
Saphir-Brillantring mit ca. 0,75 ct rund facettierter Saphir und ein Kranz aus ca. 0,56 ct Brillanten, 585 Weißgold/14 K gestempelt, zus. Meisterpunze, Innen Dm 18,1mm, Gesamtgewicht 3,32g.