10. Rhenumis-Auktion - Varia, Uhren, Schmuck

Schmuck Ketten mit Steinbesatz

Schätzpreis 450 €
Startpreis 450 €

Saphir-Brillantring mit ca. 0,75 ct rund facettierter Saphir und ein Kranz aus ca. 0,56 ct Brillanten, 585 Weißgold/14 K gestempelt, zus. Meisterpunze, Innen Dm 18,1mm, Gesamtgewicht 3,32g.