10. Rhenumis-Auktion - Kaiserreich Goldmünzen bis Medaillen

Münzen Münzen der deutschen Kolonien

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

Neuguinea, 5 Mark, 1894, Randfehler, schöne Patina, ss. J. N707