10. Rhenumis-Auktion - Kaiserreich Goldmünzen bis Medaillen
Münzen Münzen der deutschen Kolonien
Los 946

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Neuguinea, 5 Mark, 1894, Randfehler, schöne Patina, ss. J. N707