10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 772

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
3 Mark, 1913, Völkerschlachtdenkmal, winzigste Randfehler und wenige, kleinste Haarlinien, sehr schöne, dunkel irrisierende Patina, vz aus PP. J. 140