10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen

Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

3 Mark, 1913, Völkerschlachtdenkmal, winzigste Randfehler und wenige, kleinste Haarlinien, sehr schöne, dunkel irrisierende Patina, vz aus PP. J. 140