10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen

Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 170 €

27.610 g. 5 Mark, 1874, Wilhelm I., berieben, Randfehler, ss-vz. J. 97