10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 724

| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
27.610 g. 5 Mark, 1874, Wilhelm I., berieben, Randfehler, ss-vz. J. 97