10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 679

| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
3 Mark, 1915, Ernst August, zum Regierungsantritt Ernst Augusts und Victoria Luises als Herzog und Herzogin zu Braunschweig-Lüneburg, kleiner Randfehler, stellenweise berieben, vz. J. 57