10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen

Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 110 €

2, 3 und 5 Mark, 1911, Luitpold, zum 90. Geburtstag und 25-jährigen Regierungsjubiläum, je leicht berieben mit etwas uneinheitlicher Patina, vz-. J. 48-50