10. Rhenumis-Auktion - Antike bis Kaiserreich Silbermünzen
Münzen Silbermünzen des Kaiserreichs
Los 676

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
2, 3 und 5 Mark, 1911, Luitpold, zum 90. Geburtstag und 25-jährigen Regierungsjubiläum, je leicht berieben mit etwas uneinheitlicher Patina, vz-. J. 48-50