Rhenumis 8
- Varia, SchmuckLos 531
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |
Österreich, 1926, Gesellenbrief, Damenkleidermacher-Gewerbe, datiert 22. August 1926, Leoben Steiermark, gerahmt.
Schätzpreis | 10 € |
Zuschlag |