Münzen Varia

Schätzpreis 180 €
Zuschlag nicht verkauft

Perlkonvolut: enthalten sind 13 Zucht-Perlenketten, verschiedene Größen und Längen, meist mit Silberschließe punziert und gemarkt, dazu noch 1 modischer Perlclip.