Rhenumis 8
- Varia, SchmuckLos 526
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |
Perlkonvolut: enthalten sind 13 Zucht-Perlenketten, verschiedene Größen und Längen, meist mit Silberschließe punziert und gemarkt, dazu noch 1 modischer Perlclip.
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |