Rhenumis 5
- LiteraturLos 1460
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Babelon, Jean, La Medaille et les Medailleurs, Paris 1927, 234 Seiten, 32 Tafeln, Halbleder, Rücken etwas beschädigt, leicht vergilbt, Erhaltung III.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |