Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Babelon, Jean, La Medaille et les Medailleurs, Paris 1927, 234 Seiten, 32 Tafeln, Halbleder, Rücken etwas beschädigt, leicht vergilbt, Erhaltung III.