Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen

Schätzpreis 1.300 €
Zuschlag 1.300 €

Goldmedaille zu 10 Dukaten (Dm. ca. 50,1mm, ca. 34,97g), unsigniert, 1958, 800 Jahre Holstentor. Punziert "980", kl. Rf., vz-st.