Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen
Los 564

| Schätzpreis | 1.300 € |
| Zuschlag |
Goldmedaille zu 10 Dukaten (Dm. ca. 50,1mm, ca. 34,97g), unsigniert, 1958, 800 Jahre Holstentor. Punziert "980", kl. Rf., vz-st.