Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen
Los 272

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Muskau Land a, bis auf einen leicht verkürzten Eckzahn tadellos, gestempelt, es sind nur wenige Marken mit diesem extrem seltenen Aufdruck bekannt geworden, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 750.-