Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 180 €

Provinz Westfalen, 5 Mill. Mark 1923, vom Stein, Wert Dreizeilig mit Mk, selten, kl. Rf., sehr schön - vorzüglich, J. N21, Funck 645.10C.