Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen
Los 150

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Provinz Westfalen, 5 Mill. Mark 1923, vom Stein, Wert Dreizeilig mit Mk, selten, kl. Rf., sehr schön - vorzüglich, J. N21, Funck 645.10C.