Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen
Los 133

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark, 1929, Gotthold Ephraim Lessing, Mzz D, kleine Randfehler, berieben, ss. J. 336

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |