Rhenumis 4 - Antike und RDR, Deutschland, Europa, Übersee, Medaillen
Los 124

| Schätzpreis | 140 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark, 1927, 450-Jahrfeier der Gründung der Universität Tübingen, kleine Randfehler, Avers berieben, vz. J. 328