Schätzpreis 400 €
Zuschlag nicht verkauft

NSFK, Großes NSFK-Segelfliegerabzeichen, Weißmetall versilbert, 3 emaillierte Möwen, rückseitig " Eigentum des NS-Fliegerkorps Ges.Gesch. 29240 ", OEK 3675, minimale Tragespuren, Zustand 1-2. Mit Fotoexpertise Hartung, datiert 7.11.00.