Schätzpreis 10 €
Zuschlag 20 €

Ehrenkreuz für Frontkämpfer, rückseitig mit Punze "G13", am Band, OEK 3803/2, dazu Verleihungsurkunde, datiert Heppenheim den 22. Februar 1935, Kreuz Zustand 2-3, Urkunde stockfleckig, gefaltet, Zustand 3.