Schätzpreis 150 €
Zuschlag 240 €

Bayern, Militär-Verdienstorden Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, beidseitig emailliert, Auflagen vergoldet, Silber, auf den Schwertern Punze "900", OEK 410, im Originaletui, Etui-Verschluss kaputt, Chip linker Kreuzarm, Zustand 2.