Rhenumis 2
- Varia, Militaria, SchmuckLos 819
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Bayern, Militär-Verdienstorden Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, beidseitig emailliert, Auflagen vergoldet, Silber, auf den Schwertern Punze "900", OEK 410, im Originaletui, Etui-Verschluss kaputt, Chip linker Kreuzarm, Zustand 2.