Rhenumis 2 - Sammlungen, Banknoten, Literatur
Los 734

| Schätzpreis | 18 € |
| Startpreis | 0 € |
Engel, A. & Serrure, R., Traite De Numismatique moderne et contemporaine, B. II. Paris 1899, S. 613-791, 77 Abb. im Text. Halbleder, etw. bestoßen. Erhaltung II.