Schätzpreis 50 €
Zuschlag 130 €

WÜRTTEMBERG, 18./19. Jhdt., Lot von unterschiedlichen Kleinmünzen bis 15 Kreuzer. Erhaltung unterschiedlich, darunter auch vorzügliche und prägefrische Exemplare! Insgesamt 42 Stück.