Rhenumis 1 - Münzen Deutschland bis 1918
Los 670

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Worms Stadt
Taler, 1624, Dav. 5961, dunkle Patina, Randfehler, ss-vz.

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |